Busca Transporte Excéntrico Trans, Collar De Bloqueo Excéntrico , Extractor De Rodamientos Piloto en el directorio Industry, Reliable fabricante / proveedor / fábrica de China

Buzón de Consultas (0)
Home > Lista de Producto > Rodamiento excéntrico > Transporte excéntrico Trans > Rodamiento de rodillos excéntrico general de doble hilera TRANS6111115

Rodamiento de rodillos excéntrico general de doble hilera TRANS6111115

Información básica

Modelo: TRANS6111115

Descripción del producto

Descripción del rodamiento Detalle del rodamiento excéntrico TRANS: \ n
Model Number Dimension (mm)
TRANS6111115 22*58*32
\ n NTN, KOYO, China, TRANS excéntrico teniendo: \ n 1.El cojinete excéntrico es un tipo de cojinetes muy usado. \ n 2. Principalmente incluye círculo exterior, círculo interno, rodillo, canasta de rodillos. \ n 3. La estructura del cojinete excéntrico es simple, fácil de usar, no necesita eje de parcialidad puede lograr la función excéntrica. \ n 4. Hacer las instituciones excéntricas simplificadas en gran medida y también hacer que la institución excéntrica del procesamiento mecánico ahorre trabajo, ahorrando tiempo y montaje, y para reducir el excéntrico instituciones al costo de fabricación. \ n \ n NTN, KOYO, China, número de modelo de rodamiento excéntrico TRANS: \ n
Model Number
TRANS6111115
TRANS6111317
TRANS61121
TRANS6112529
TRANS61135
TRANS61143
TRANS6115159
TRANS6117187
TRANS61406-11
TRANS61413-17
TRANS6142125
TRANS6142935
TRANS61443-59
TRANS6147187
TRANS61513-17
TRANS61506-11
TRANS6154359
TRANS6160608
TRANS61611-15
TRANS61617-25
TRANS6162935
TRANS6164351
TRANS61659
TRANS61671
TRANS61687
TRANS617
TRANS61759-87
TRANS618
TRANS619
\ n \ n Nuestros términos de envío 1. pequeña cantidad (menos de 50 kg), puede la entrega por expreso global: DHL TNT FedEx ARAMEX UPS EMS. esto es puerta a puerta. \ n 2. cantidad grande (más de 50 kg), puede enviar por vía aérea, por mar, esto es de puerto a puerto. \ n \ n tenga en cuenta \ n enviamos en todo el mundo, los derechos de importación, impuestos y los cargos no están incluidos en el precio del artículo \ n ni en los gastos de envío. Los cargos son responsabilidad del comprador. \ n Consulte con la oficina de aduanas de su país para determinar cuál será el costo adicional antes de realizar la reserva / compra. \ n Estos cargos normalmente son recolectados por la compañía de envío de envío o cuando recoge el artículo, no los confunda con cargos de envío adicionales. \ n \ n \ n Nuestros términos de pago · Escrow / Paypal (La mejor caja de seguridad para el otro) \ n · T / T (Puede elegirlo cuando no tenga una tarjeta de crédito o una cuenta de Alipay) \ n · Western Union (El pago más rápido) términos, solo algunas horas) \ n · L / C (Traje para pedidos considerables, más de USD10,000 de valor total) \ n \ n \ n Póngase en contacto conmigo Si necesita otros rodamientos que no figuran en la tienda o si tiene alguna pregunta, los pls me envían un mensaje y le responderemos en 24 horas. \ n \ n
orte

Grupos de Producto : Rodamiento excéntrico > Transporte excéntrico Trans

Enviar a esta empresa
  • *Tema:
  • a:

  • *Mensajes:
    Su mensaje debe ser entre 20 a 8.000 caracteres